Купила кофе по слу,аю в этом заведении. Очень вкусное кофе и приятное обслуживание. Бариста очень вежливый и позитивный молодой человек. Процветания вашему бизнесу!!!
mushi34
14 января
Вкусный кофе, замечательный персонал и удобная локация - всё, что нужно для первоклассной кофейни и здесь всё это есть 👍
ВЕРА
22 мая
Очень вкусно кофе было 👍
Наталья Кошелева
30 января
Купила кофе по слу,аю в этом заведении. Очень вкусное кофе и приятное обслуживание. Бариста очень вежливый и позитивный молодой человек. Процветания вашему бизнесу!!!